Скриншоты

Главное меню - набор колод с картами. Колоды можно создавать, скачивать, переименовывать, удалять.
Карточки в колодах можно создавать, редактировать, удалять. При вводе пиньиня можно пользоваться цифрами для обозначения тонов - программа их сконвертирует в диакритические тоны сама. То есть можно ввести "huan1 ying2", а в карточке получится "huān yíng".
Основная часть программы. Собственно режим флэш-карточек. Порядок следования сторон карточки настраивается. Мне более всего удобен порядок "Пиньинь - Ханьцзы - Перевод", где я по пиньиню пытаюсь вспомнить иероглифы, ну и перевод тоже. Вот здесь, как вы видите, я ошибся:
Перелистнул карточку и опечалился своей ошибке. Нарисованное можно стереть, прикоснувшись к экрану двумя пальцами одновременно, либо нажав на символ ластика в верхнем меню, и пару раз нарисовать правильно, чтобы вбить в руку.
 
Также есть режим теста, где программа для каждой карточки генерирует неправильные варианты произношения и среди них прячет правильный. Можно запутывать не только тона слова, но и некоторые часто путающиеся у изучающих инициали и медиали (этот режим можно включить в настройках).